Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте кофе.

У приятельницы скоро день рождения и она как-то обмолвилась, что хотела бы в подарок банку дорогого хорошего кофе, который самой покупать "жаба душит" (она пьет растворимый). Какой это кофе может быть? Поделитесь мнением, кто какой предпочитает, пожалуйста. Буду рада любым подсказкам. Спасибо.
13.01.2003 18:20:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
"Тестер Чойс" 14.01.2003 12:34:44, Businka
Ооооо!!! Отличный кофе! 14.01.2003 15:18:41, Korovka
Вы знаете, на мой взгляд лучше всего всётаки Карт Нуар. Но последнее время мы часто стали нарываться на подделки. Совершенно не тот вкус и главное - запах. так что советую покупать или в 7 континенте или на худой конец в Перекрестке. 14.01.2003 12:24:54, Крёстная
Davidoff :) Читаю рекламу по городу, а в продаже нет ее, а я б купила для мужа. Ну Карт Нуар куда ни шло... А Тестер"с Чойс от Нестле еще дороже :) 14.01.2003 11:08:05, oh3harriette
Иоанна
Из растворимых - "Карт нуар", зеленый - обычный, синий - без кофеина, тоже, кстати, хорош. Лучше в порционных пакетиках - продаётся в супермаркетах коробка. а в ней пакетики на 1 порцию. В них намного лучше, т.к. аромат сохраняется, в отличие от открытой банки.

Можно в ИКЕЕ купить за 900 руб. кофе-пресс и пачку молотого кофе за 75 руб. Это вообще отлично! Вкус всё же несравнимый с растворимым, а возни тоже практически никакой - насыпал, залил водой 90 градусов, размешал, дал настояться, отжал прессом - и наливай! Варить не надо, объём - до полулитра.
14.01.2003 03:15:57, Иоанна
Светлана
Если для кофеварки, то Lavazza или Illy 13.01.2003 23:14:25, Светлана
Лавацца - оптимальное сочетание цены и качества. Лаваццу мой муж пьет дома, пил в Лондоне. Разницы не почувствовал. У нас эспрессо 14.01.2003 11:09:26, oh3harriette
Мне Нескафе голд де люкс нравится. Но жаба душит:) 13.01.2003 21:59:02, Харас
из растворимого лучше всех "Карте Нуаре"......ИМХО

Натка
13.01.2003 19:16:19, Судьба и Сашка (1 месяц и 3 недели)
Да, наверное это единственный приличный растворимый кофе, который можно подарить. 13.01.2003 23:26:42, Йоко
Anitobus
Согласна. Если не подделка, то очень вкусный кофе. 13.01.2003 21:39:53, Anitobus
:))) эт точно... поэтому лучше в супермаркетах покупать..:)))

Натка
13.01.2003 21:48:25, Судьба и Сашка (1 месяц и 3 недели)
Лучше в купе с кофеваркой настоящий кофе. Подарили маме. Жуть какая довольная ходит. А до этого тоже - не, тока растворимый. Теперь нос от него воротит :) 13.01.2003 18:42:53, БуЯночка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!