Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыбный суп для маленького мальчика

Вот варю себе и думаю: что бы в него не очень традиционного бросить? Суп из замороженной лососьки с картофаном, луком и морковкой. Что нить из замороженных овощей м.б.? Подскажите, плизки.
12.01.2003 15:50:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обжаренные лук и грибы и свежую брокколи 13.01.2003 11:27:24, Hecate
Крысик
До 3-х лет грибы - в запрещенном списке продуктов. 13.01.2003 14:06:56, Крысик
Businka
Немножко пшена.
Это единственное блюдо, где я пшено использую, правда суп из консервированного лосося варю.
13.01.2003 10:54:28, Businka
А я кладу томаты в любом виде- консервированные в собственном соку (не маринованные!)или свежие - предварительно обжарив с луком и морковью. Иногда- томатную пасту. Заготовку из томатов делаю заранее и храню в морозилке. 12.01.2003 17:45:08, Стана
А я вообще на томатном соке суп варю ;) Водой, правда, разбавленном. Вкусно. 12.01.2003 17:58:23, Чебурашка
Сладкий перец :) Я его везде бросаю, потому как люблю :) 12.01.2003 16:56:33, Чебурашка
А его можно порезать и заморозить, он не теряет вкуса? 12.01.2003 17:17:08, Дема
Anitobus
Можно. Он у меня с лета и заморожен, полосочками нарезан. 12.01.2003 17:23:15, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!