Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lerusя

Салат с макаронами - хочу!

На новый год на столе было 8 салатов и ни одного с макаронами. Подскажите рецепт, пожалуйста.
09.01.2003 12:18:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно нашла "макаронный" сайт на котором куча рецептов: www.pasta.agava.ru 09.01.2003 15:11:37, Тиграs
Lerusя
Спасибо. 09.01.2003 15:16:10, Lerusя
Легко! Макароны типа "спираль", хотите - разноцветные, так веселее. Варите. Ветчина, сыр (я люблю жирный и острый) - режете кусочками. Маслины без косточек - режете кружочками. И наконец, изюминка - сырые шампиньоны обдаете кипятком (мне лень, я их просто тщательно мою), очищаете от кожуры, режете пластинками, ясное дело, чем мельче грибы - тем лучше форму держат. Усе это совместно заправляете любимым майонезом, для полноты картины можно посыпать смесью трав для итальянской кухни или ими же по отдельности. Enjoy! 09.01.2003 12:47:45, oh3harriette
Lerusя
Вопрос про изюминку?
А ребёнку с каких лет грибы можно, нашему ещё 3х нет.
09.01.2003 13:19:07, Lerusя
Ksana
Деткам рекомендуют давать грибы как можно позже, чуть ли не с 6 лет. Вся проблем в том, что они очень очень тяжело усваиваются. 09.01.2003 15:02:03, Ksana
Lerusя
Да я сама их опасаюсь, отравилась в детстве. Разве только шампиньоны, да и то после тепловой обработки. 09.01.2003 15:19:22, Lerusя
Я этим не озабочивалась. Меня так точно взрастили на грибном супе с сушеными белыми, я его помню сколько себя саму. А ребенке грибы выковыряйте или просто делайте 2 - с и без. Нашему 2.1 - я не даю грибов и не тороплюсь. В грибах как таковых очень мало полезности, разве что кишечник чистят. 09.01.2003 14:06:44, oh3harriette

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!