Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассвет

Паровые котлетки

Научите, как делать, пожалуиста. Сколько времени готовить и что положить в фарш.. Никогда не делала.Спасибо !:)
08.01.2003 02:05:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фарш делаю обычный. А готовлю 30 мин., по-моему. Я не помню. У меня на пароварке нарисовано, сколько готовить..Я не думая выставляю время :-)) 08.01.2003 18:05:11, Лулу
Меня приучила к паровой пище дочка. Она не очень любит всякие мясные блюда ( в т.ч. птица). А вот котлетки на пару вкуснятина!! Сочненькие, мягенькие!!!
Еще мы любим броколли, цв. капусту и овощи на пару.
Ребенок просто в восторге от таких блюд. :))
08.01.2003 16:50:27, Несмеяна
Я ребенку делала. А вам зачем? Редкая пакость. 08.01.2003 11:26:22, нати1
Крысик
А я - так очень люблю сочные паровые котлетки!!! Ведь так много и от фарша зависит - зря вы так... 08.01.2003 15:33:45, Крысик
А мне нравится..Я вообще извращенка - люблю приготовленную на пару пищу 08.01.2003 13:03:30, Лулу
А я наооборот только паровые и могу есть, а от жареных у меня изжога:( 08.01.2003 12:20:35, Мотатик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!