Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Набор кастрюль

Подарили мне на НГ денежку и уж очень хочется мне набор кастрюлек из стали с прозрачными крышечками.
Подскажите, плиз, какой фирмы лучше брать. Плита у меня электрическая.
Всем спасибо.
04.01.2003 17:00:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда мы выбирали кастрюльки, то нам посоветовали не покупать прозрачные. В итоге купили в Икее-вполне довольны. 05.01.2003 00:03:03, Катерина
Businka
Могу только сказать какие не покупать :) Мне подарили кастрюльки с пластмассовыми черными ручками, и на крышке черная ручка на "позолоченном" ободке. Так вот эти ручки медленно но верно отваливаются.
04.01.2003 23:07:14, Businka
Ручки пока не отвалились, но плавятся и воняют.
05.01.2003 10:31:52, Korovka
Мне, наверное, повезло с ними:)
Не отваливаются и не плавятся:-/
05.01.2003 10:34:08, Мотатик
У меня как раз такие кастрюльки, и у свекрови тоже. Я пользуюсь уже год, она года три - все на месте:))
Покупали в посудном супермаркете, фирму даже и не знаю. Кастрюлями очень довольна, с ними экономится электроэнергия. Когда, например, бульон закипит, можно выключать плиту и если не открывать крышку, то он еще очень долго кипит, намного дольше, чем в моих старых кастрюлях:)
05.01.2003 07:44:31, Мотатик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!