Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anet

Еще о Цезаре

Вижу здесь практически все умеют готовить салот Цезарь, я не исключение, но у меня такой вопрос: вы покупаете где-то или готовите сами гренки. Если покупаете, то где (в Москве)? Если делаете, то как сделать, чтобы они быстро не размокали, а то мы с мужем жарим хлебушек, но он довольно таки быстро размягчается.
30.12.2002 14:09:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Ну поливать надо соусом перед подачей на стол раз. Два - Цезарь готовится перед подачей на стол (а его его готовить то ? :). И никогда они не размокают. :) 30.12.2002 16:18:37, Скарлетт
Я покупаю сухарики-крутоны. Он из белого хлеба и разновидностей у них довольно много: с сыром, с чесноком, с томатом. Самое оно для Цезаря! 30.12.2002 15:37:12, Екатерина
а кириешки не пойдут? 30.12.2002 15:26:04, Талифа куми
Скарлетт
Нет. Не проще ли самой пожарить белого хлеба (чётко подходит французский батон) с сухариками? 30.12.2002 16:13:01, Скарлетт
Anet
Мы делали один раз с Кириешками, но специи в сухариках, даже просто с солью, сильно (на мой взгляд) меняют вкус салат. При том, что это не только мое мнение, знакомые пробовали салат, где мы сами просто обжаривали хлеб, сказали , что тот салат нежнее. 30.12.2002 16:10:02, Anet
Мне очень нравятся сухарики чесночные "Боско".
Сама делаю без масла в специях (любые что есть под рукой и обязательно чесночную приправу)
30.12.2002 15:19:40, Несмеяна

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!