Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся

карбонад на холодную закуску

Привет всем! Купила 1,5 кг карбонада, хочу его на Новый год порезать как холодную закуску. Как его запекают в фольге?
И еще - женщина на работе говорит, что она запекает где-то 1,5 часа, а у меня на мини-печи (она только что куплена, поэтому еще не очень в ней разбираюсь) написано 40 мин при т-ре 240гр-сов, у женщины обычная духовка (а у меня духовка не работает) Вот как - 1,5 часа или 40 мин., подскажите пожалуйста?
26.12.2002 23:21:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Через сокрок минут проколите, есмли мякое мясо, то готово. 27.12.2002 23:16:33, Йоко
крыся
Спасибо! А можно еще вопрос? Можно мясо в фольге запекать на протвине с антипрегарным покрытием? Ничего с ним (протвинем)не случится? 29.12.2002 10:22:59, крыся
Поцарапаться думаю может. Я обычно не заворачиваю мясо в фольгу, а просто фольгой накрываю противень сверху, но у меня противень с бортиками. 29.12.2002 11:42:02, Йокo
крыся
У меня тоже с бортиками, но бортики гораздо ниже чем высота мяса...
А если фольгой сверху Вы накрываете низ не подгорает? А водички Вы не подливаете в протвень?
29.12.2002 11:53:05, крыся
В процессе подливаю, низ не подгорал. Но все от духовки зависит, сейчас у меня почему-то низ так шпарит, что все гореть начинает. А раньше нормально работала. 30.12.2002 07:50:23, Йоко

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!