Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Потеряла:((
Есть у меня привычка рецепты записывать не в книгу или базу, а на листочки. Начала к праздникам отбирать и обнаружила, что потеряла 2 ценных рецепта, взятых отсюда! А поиска нет! Может, кто поможет? Рецепт "Акапулько" (где курица с ананасом) и рецепт острой картошки, его Каролина давала:(
25.12.2002 01:01:58, Чернобурка
2 комментария
Акакпулько у меня есть, картошки-увы.
Салат "Акапулько".
Все режется, перемешивается и заправляется майонезом:
- вареный рис; - 1/2 банки кукурузы; - сладкий перец - 1 красный и 1 зеленый;
- вареная курятина; - консервированный ананас (компот).
25.12.2002 10:10:51, Korovka
Салат "Акапулько".
Все режется, перемешивается и заправляется майонезом:
- вареный рис; - 1/2 банки кукурузы; - сладкий перец - 1 красный и 1 зеленый;
- вареная курятина; - консервированный ананас (компот).
25.12.2002 10:10:51, Korovka
Спасибо! Картошку я вчера нашла, а Акапулько нет, так что Вы меня выручили:)
25.12.2002 23:43:33, Чернобурка
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.