Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

печеные яблоки

Вот испортила 3 яблока тока что. Вытащила из духовки они начили пенится и вскоре съежились.:( Как их пекут если по правилам???
24.12.2002 17:54:47,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне нравиться в пароварке: заворачиваю несколько желтых (голд)яблок в фольгу, предварительно вырезав скрдцевину, а внутрь складываю изюм, курагу, или клюкву, на 10 мин. ем и ребенку даю тепленькие (вкуснее, чем печеные получаються и полезнее) 25.12.2002 00:12:39, Лиса - Алиса
Татьяна и Лиза
Даже если они съежились, то есть их все равно можно. Если надо красиво, то я делаю так. Вынимаю середину, ну это если есть желание, мне так больше нравится (мама моя не вынимает) , насыпаю в отверстие сахар, сколько влезет, сверху посыпаю корицей (я на корицу просто подсела, теперь ни яблоки печеные, ни шарлотку без корицы не признаю) и в духовку. Чтоб не лопнула кожица- в негорячую духовку. И смотреть, прям видно, как снизу темнеет яблоко и эта темнота поднимается к верху. Вот как все потемнеет, то и готово.
А сверху такая желейка образуется.... Мммм...
Успехов!
24.12.2002 23:04:07, Татьяна и Лиза
спасибо...а какая температура должна быть? 25.12.2002 17:47:36, Snowgirl

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!