Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фасоль с ветчиной

Мы как-то всей скмьей любим фалось из банки (любого цвета) обжаренную с луком, ветчиной и зеленью. Вот хочется расширить это блюдо на регулярно заглядывающих на огонек гостей. Ну, из тех, что приходят довольно неожиданно вечером и сидим мы с ними на кухне. Так вот вопрос. чтобы еще можно было положить в эту фасоль, чтобы придать ей более гостевой вид?
01.11.2000 09:49:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень вкусно и необычно чисто английское использование к фасоли мяты в качестве приправы. А еще - салат из фасоли, сырого лука(и зеленый, и репчатый сойдет) и масла оливкового 02.11.2000 11:21:30, Солка
А мяту в каком виде класть и сколько? 02.11.2000 15:35:47, Ленка
Фалось из банки, это здорово! Кто-то там собирал коллекцию опечаток? По-моему, это шедевр!
Не обижайтесь, рецепт на самом деле классный, обязательно попробую.
01.11.2000 20:26:52, Инес
Я, если ребенку собираюсь давать, на последнем этапе еще немного муки добавляю, тогда меньше роняется. А опечатка и в правду классная 02.11.2000 15:36:55, Ленка
Я люблю салат фасоль красная рыба (лосось или тунец) и много лука в растит масле. 01.11.2000 20:12:28
А что, если это дело использовать как соус к рису, спагетти и т.д? Да с зеленью... 01.11.2000 11:15:10, Sela


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!