Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салат из крабовых палок - очень вкусный!

Свекровь подкинула идею - делюсь!
2-3 яйца
3-4 отварных картошины
2-3 отварных морковки
1 банка (чуть меньше) зеленого горошка
100 г палочек

Все смешать с майонезом.Приятного аппетита!
23.12.2002 13:11:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
А мы делали по совету знакомой: 3-4 моркови, банка горошка, банка кукурузы, крабовые палочки - тоже очень вкусно. 23.12.2002 18:46:00, Mary M.
А вот еще забавный салат из палок: Палки, огурцы, салат, укроп, петрушка, заправлять смесью майонеза и кетчупа, в которую плеснуть рюмку виски... Очень забавно. Ел недавно у тетки в гостях - она большая затейница... 23.12.2002 14:47:10, AleXXX
alena(24-25)
А можно я тоже:
делала мужу на отмечание защиты:
качанный салат
1 длинный огурец
1 луковица, 3 яйца
500 грамм крабовых палочек
майонез
сметелили все в первую очередь
23.12.2002 14:10:45, alena(24-25)
... если ещё добавить кукурузу из банки - вобще дико вкусно получается :-)) 23.12.2002 14:17:17, Корсика*
тут весь фокус в том и заключается, что кукуруза ни к чему! 23.12.2002 14:33:05, лизаня

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!