Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kira

Посоветуйте начинку для свежих помидоров

Посоветуйте начинку для свежих помидоров. То есть я хочу середину помидор вытащить и натолкать туда чего-нибудь вкусного.
22.12.2002 06:09:26,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kira
СПАСИБО ВСЕМ ! 22.12.2002 18:39:38, Kira
Брынза фета с укропчиком и чесночком. 22.12.2002 17:49:13, Йоко
Фламинго
Я делаю - шампиньоны из банки - мелко нарезанные, обжаренные с луком, и перемешанные с тертым сыром. можно еще немного чеснока. Срезаю верхушку зубчиками (спец.ножом), запихиваю начинку, заливаю майонезом каждый помидорчик и присыпаю мелко порубленной зеленью. 22.12.2002 13:38:06, Фламинго
Фламинго
А еще можно сразу после набивки начинкой - на 10 сек. в микроволновку, сыр расплавится, помидорам ничего не будет. А потом-маонез, зелень и в холодильник. 22.12.2002 13:40:15, Фламинго
фарш из вареного мяса, лука и сыра, и майонеза, чтобы не так сухо получилось. Ну и чеснока с пряностями... 22.12.2002 13:21:52, AleXXX
ЕЕ
Cыр порубленный+петрушка+чеснок+майонез или сметана
А можно сыр пополам с творогом.
По-иоему, ничего получится.
22.12.2002 12:35:26, ЕЕ
Кай
что-нибудь с чесноком?
творог с чесночком+морковкой+майонез
или сыр+чеснок+майонез
или
рис+грибы жареные+майонез
Не знаю, фантазия иссякла((
22.12.2002 10:40:01, Кай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!