Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сельдерей

Девочки, подскажите, что такое корень сельдерея? Что-то я совсем запуталась... Вот, например, в рецептах пишут: "натереть один крупный корень сельдерея".
Просветите! :-)
31.10.2000 15:36:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, ведь у любого растения есть корень.
Корень сельдерея - это его корень (как морковка, только белого цвета), вот его то и трут на терке.
У петрушки тоже есть корень - и его используют тоже в кулинарии.
31.10.2000 16:08:53, Nata_sha
Можно одно исправление? У петрушки корень как морковка, а вот у сельдерея он как свекла. Это я точно знаю, т.к. у нас его везде продают, венгры его практически в каждое блюдо пихают:))) 31.10.2000 16:49:59, katya
:-)Спорить не буду:-)
31.10.2000 16:56:46, Nata_sha
Это такая полубольшая свекла белого цвета со вкусом сельдерея,кстате очень вкусно и полезно.Он выводит соли из организма. 31.10.2000 15:59:26, галя
Есть сельдерей листовой - его бабушки летом на рынках продают, а есть корневой - это крупный длинные стебли сельдерея, я видела в продаже в основном, импортный. 31.10.2000 15:57:00, Тата*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!