Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся

Селенке и всем, всем, всем...

Привет! Только добралась до конфы:о)
А на новогодний стол я планирую:
1. Салат Черномырдинский (рецепт сюда уже отправляла
2. Салат Мимоза (рецепт наверное уже все знают, я только не добавляла слой сличоного масла, имхо очень жирно)
3. Помидоры с сыром и чесноком
4. Запеченные шампиньены с брынзой и творогом, посыпанные зеленью
5. Крабовый рулет
6. Красная икра в "Колодцах"
7. Естестно соленная семга и прочая нарезка
А на горячее - тефтели в сметанном соусе с рисом
А заливное и прочее желеобразное я не приемлю:о(
А так уже слюньки текут...
А у вас какое новогоднее меню?
20.12.2002 23:32:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирин, а ты не могла бы поделиться самими рецептами: Помидоры с сыром и чесноком, Запеченные шампиньены с брынзой и творогом (жутко интересно - у меня муж шампиньоны любит), Красная икра в "Колодцах", тефтели в сметанном соусе (я как то в томатном делала - не очень-то получилось: сухие и твердые, а просто обжаренные - ммм, вкусно)
23.12.2002 10:46:09, Селенка
ЕЕ
А как же еусь - индейка - утка? Пролетают? ;)))
А вообще - классное меню
22.12.2002 12:37:24, ЕЕ
крыся
К сожалению не люблю ни то ни другое:о( 23.12.2002 00:05:32, крыся
А можно поподробнее про крабовый рулет? 20.12.2002 23:38:30, Цветочек (Яна 6 месяца, Игорь (1,9)
крыся
Так, крабовый рулет (более дорогой вариант - с красной соленной рыбой)
Армянский лаваш промазывается Виолой, посыпается тертыми или мелко-мелко порезанными крабовыми палочками (или соответственно рыбой), посыпается укропчиком и чуть прокапывается майонезом. Как можно плотнее скручиваем в рулет (я скручиваю в длинную колбаску). Этот рулет лучше делать заранее, чтобы лаваш пропитался начинкой и стал мягче. Перед подачей режется поперек на кружочки.
20.12.2002 23:43:24, крыся
А во сколько слоёв нужно заворачивать? Ведь армянский - очень тонкий лаваш... И можно ли крабы из банки (обычные камчатские) положить? Спасибо. 22.12.2002 14:48:03, Крёстная
крыся
Я заворачивала и в одни и в два, в том случае если 1-ый оказывался дырявым, но больше нравится в один. 23.12.2002 00:03:13, крыся
Skazhite pozhalyjsta, a chto takoe "VIOLA" ? 21.12.2002 18:22:04, Inna
Businka
плавленый сыр. 21.12.2002 19:58:37, Businka
я тож самое делаю еще с грибами -оченно хорошо идет! 21.12.2002 14:48:56, Кудряшка Сью


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!