Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чизкейк делает кто-нибудь?
У меня сумасшедшая мысль. Обожаю сырный торт, творожный, впрочем, тоже;) Люблю, не могу;) Хочу приготовить. Залезла в рецепты на кукинг.ру - там список неведомых мне ингредиентов занимает полную страницу:( А я все ранво хочу - чтоб был настоящий, но не такой безумный. Может, кто умеет?
18.12.2002 13:15:56, Kenga
1 комментарий
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.