Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НИНАЙОТУ

Спасибо крысе за грибной салат! (рецепт напоминаю)

Салат выкладывается слоями:
Жарим шапмпиньоны (где-то 500гр) с луком - это будет 1-ый слой;
2 отварные картофелины трем на терке - 2-ой слой, промазываем майонезом (не очень много);
3 яйца тоже трем на терке - 3-ий слой;
грамм 100-150 сыра тоже на терке - 4-ий и последний слой. Сверху майонез (много).
И еще в рецепте не было написано солить ли грибы при жарке, но я посолила.
7.12.2002 18:17:55, крыся

Извините, что ещё раз, но действительно вкусно. Я кроме грибов ещё и яйца посолила.
15.12.2002 15:34:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Незабудка
И я присоединяюсь к благодарности! Гости смели в момент, а подруга потом рецепт клянчила. Она сделала на следующий день. Тоже на "УРА" пошел. Даже ее муж, который вообще не ест лук слямзал большую порцию салата и очень хвалил. Правда, что салат с луком для него осталось тайной... :-))) 16.12.2002 10:54:10, Незабудка
А вот интересно, без яиц вкусно будет? Или их чем-нибудь вегетарианским заменить можно? Оливками, что ль ( в раздумьях)... 15.12.2002 19:29:18, Kenga
НИНАЙОТУ
Без яиц, думаю, тоже будет вкусно! Расскажите потом, как получилось! 17.12.2002 19:04:04, НИНАЙОТУ
крыся
Ой, как приятно:))) это слышать! А яйца Вы солили уже варенные? 15.12.2002 19:27:16, крыся
НИНАЙОТУ
Да :-) Скорлупу можно оставить несолёную :-) Я просто слой этот яичный солила! 17.12.2002 19:02:34, НИНАЙОТУ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!