Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как жарить сырой фарш - он же
всегда сухой и твердый получается ?А варить мясо и делать из него фарш иногда канительно .Да и рецепты многие дают именно из сырого фарша .Как вы его готовите?
11.12.2002 04:47:06, Агапка
6 комментариев

Но, если хотите, то жарить его тем не менее надо предварительно размяв, например, вилкой или пальцами на сковороде. Надо не пересушить при этом.
А что Вы хотите готовить-то? 13.12.2002 16:34:52, ЕЕ
Добавлю к советам ниже еще такой:)
Когда уже все пожарено:)) фарш и лук,в смысле, кладу чайную ложку муки ,обжариваю еще немного,и вливаю водички немного.
Для начинок самое оно - приобретается нужная вязкость и сочность. Только не перелейте воды. 11.12.2002 12:52:46, Кarolina
А если водички таки перелили то подержите фаршик подольше чуть на сковородке, водичка и выкипит :-)
11.12.2002 13:15:05, Анитка
Когда уже все пожарено:)) фарш и лук,в смысле, кладу чайную ложку муки ,обжариваю еще немного,и вливаю водички немного.
Для начинок самое оно - приобретается нужная вязкость и сочность. Только не перелейте воды. 11.12.2002 12:52:46, Кarolina

Я, когда фарш жарю, всегда его вилкой разминаю, он получается мелкий, добавляю лучок, соль, специи, если надо подливаю водички, всегда получается хороший и вкусный.
11.12.2002 11:12:26, Йоко

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
