Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

формочки для орешков - HELP!!!

пожалуйста, помогите найти формочки для пирожных орешки (это те, что со сгущенкой) - такие как бы металлические скорлупки размером с грецкий орех. при социализме в любом магазине продавались. а сейчас нет нигде. я уж замучилась искать. импортных таких формочек нету (видимо, бедные иностранцы, не знают, что такое пирожные орешки), а наши заводы, видимо, то ли позакрывались, то ли перешли на другое производство. и вот я, живя в москве, оббегав все известные мне магазины, так и осталась ни с чем. :-( может, кто что посоветует?
09.12.2002 16:53:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Испросить у соседских бабушек за вознаграждение. У меня подруга, хорошая моя подруга ОЧЕНЬ хотела такие формочки, я запрягла просто всех кого могла + сама все излазила, - в Москве их нету! (в продаже, в смысле). Также пропали старые добрые вафельницы, но они есть еще в продаже в Таллинне - мне прислал дядя.
А формочки для орешков я выкупила за 500 (!) рублей у бабушки из соседнего подъезда, и, упаковав в коробочку подарочную, преподнесла подружке. Раритет уже :)
10.12.2002 12:47:49, Т_Яна
Yandochka
если ОЧЕНЬ нужно, могу дать напрокат свою формовку для орешков 10.12.2002 09:39:40, Yandochka
спасибо большое за помощь, но хочется все-таки иметь свои формочки. :-)
10.12.2002 10:05:47, Donna_Olga
Наверняка в Москве есть рынки, где продают "старьевщики" (люди, продающие домашние вещи и утварь), там и посмотрите. У нас город маленький и я совсем недавно приобрела такие формы, совершенно новые и всего за ... 30 рублей. 09.12.2002 20:31:10, Tancha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!