Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крылышко

Скороварка

Для чего вы используете скороварку? Что можно в ней готовить? Вам нравится получающийся результат?
09.12.2002 14:26:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люди! А где вы их покупаете? Это ж непонятно что: то ли посуда, то ли бытовая техника:)) В результате их нету ни в отделах посуды, ни в отделах техники. Обыскалась уже! 11.12.2002 10:43:25, Ло
На Горбушке. Оч.рекомендую Тефалевский комплект - 6-литровая кастрюля и 3-литровая невысокая с длинной ручкой. К ним прилагается собственно скороварочная крышка и обычная стеклянная. Решается проблема и с кастрюлями и со скороваркой. Стоит, рпвда, дороговато - больше 200 баксов... Но это, ИМХО, лучшее, что есть. 12.12.2002 11:13:46, AleXXX
orange
Я варю мясо ,курицу ,фасоль суп гороховый ,овощи для салатов тушу мясо ,холодец ( студень ),кукурузу ,чечевицу .Все нравится, кроме вареных овощей ,надо приспособиться чтобы не переваривались ,я варю на пару ставлю спец. решетку и налдиваю чуть воды ,пару раз получилось нормально ,чаще перевариваю ,но думаю скороварка не виновата :-) 10.12.2002 20:01:18, orange
Все овощи, если их надо отварить... Например, для салатов-винигретов Тушеное мясо - значительно быстрее и мягче. Курноги - на пару очень нежные и вкусные и за 15 минут. Фасоль - варится за час... Очень хорошая штука. Только покупать надо хорошую скороварку... 10.12.2002 18:07:55, AleXXX
Когда мне подарили скороварку, долго боялась к ней подступиться, тоже здесь вопросы задавала :) А потом распробовала... :) Обычно прилагается книжечка с рецептами, но вообще в ней можно готовить практически все. Я использую чаще всего для жаркого и тушения. 09.12.2002 17:49:35, Eden


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!