Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мультимидийный супчик :)

Так муж обозвал нечто вроде айнтопфа с мидиями.
08.12.2002 23:00:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже любите айнтопфы?:) А я что-то давно не делала. НАдо тряхнуть стариной. 08.12.2002 23:05:35, Харас
У меня они часто сами собой получаются :)
Вот и мидий этих я готовила по воспоминаниям о том, что мне тут как-то посоветовали, но не глядя собственно в рецепты. Когда я решила, что блюдо готово к употреблению, оно как раз было в стадии айнтопфа :)
08.12.2002 23:21:24, КрОлик
ТанГо
Я что это???? 08.12.2002 23:10:15, ТанГо
Это от немецкого "Ein Topf" - одна кастрюля.
Первое и второе в одной посуде, типа очень густого и сытного супа.
08.12.2002 23:22:55, КрОлик
ТанГо
Ни разу не пробовала... :) 09.12.2002 10:06:45, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!