Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся

Поскажите рецептик салата из кальмаров,

Поскажите рецептик салата из кальмаров, пожалуйста!!! А то муж дюже просит...
08.12.2002 20:37:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1.СЛОЕНЫЙ САЛАТ С КАЛЬМАРАМИ Все ингридиенты тру на терке, кроме кальмаров и грибов и каждый слой прослаивается майонезом:
- белок;
- вареные кальмары;
- обжаренные шампиньоны с луком;
- соленые огурцы;
- колбасный сыр;
- желток.
2. Кальмары вареные порезать, сыр потереть и яйцо порезать, длинными ломтиками, заправить майонезом.
2. Капусту нашинковать, кальмары вареные нарезать, заправить майонезом, можно кукурузу добавить, но я не добавляю.
3. Обычный Оливье или Столичный я всегда делаю с кальмарами.
09.12.2002 13:35:23, Йоко
Вот, недавно было: 08.12.2002 23:33:33, КрОлик
и вот 08.12.2002 23:34:52, КрОлик
ТанГо
Можно точно так же, как из крабовых палочек. 08.12.2002 21:56:41, ТанГо
крыся
А из крабовых палочек - это который с яйцами и кукурузой, или с рисом и кукурузой? 08.12.2002 22:03:02, крыся
ТанГо
С яйцами :))) 08.12.2002 22:17:41, ТанГо
Я делаю так:
0,5 кг. кальмаров
1 банка зеленого горошка
0,300 гр морской капусты
и майонез
нам очень нравится попробуйте. Приятного аппетита
08.12.2002 21:45:21, svlana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!