Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

?Рецепты для микроволновки

Я уже повесила этот вопрос в хозяйстве, но может здесь кто знает:)
Где можно найти книгу рецептов для микроволновки с конвекцией и грилями(я имею в виду с указанием режимов, времени, температуры, мощности и тд), а то у нас только на немецком:(
06.12.2002 23:05:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! У меня есть книжка, по ней можно все приготовить - от маной каши до деликатесов. Пишут и мощность, и время, и накрыть/открыть, и всякие другие тонкости. Только нигде в продаже я не видела её. А что именно интерисует? Я могу посмотреть! 06.12.2002 23:31:06, Муся
Да, а она у вас к печке прилагалась или ... ? 07.12.2002 01:23:14, SelS
Я купила её в магазине старых книг :) Обложка тоненькая, желтая. Страниц около 300, может больше. Рисунков нет, оформленна очень просто. 07.12.2002 13:59:28, Муся
Она продается. У меня в тонкой обложке, такая стоит рублей 20-30. 07.12.2002 09:44:15, Харас
В том то и дело, что все:), не будешь же за каждым разом спрашивать:( У меня муж может с немецкого переводить, но это же нереально все время его просить. Думала, может, где купить или скачать можно.
Но все равно спасибо:)
07.12.2002 00:47:35, SelS
Можно купить, раньше такие книжки продавались точно и сейчас наверное продаются. Сходите в книжный магазин или даже просто в ментро можете спросить в книжном киоске. 07.12.2002 10:01:13, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!