Здравствуйте,
Эта тема, наверно, обсуждалась тысячу раз, но мы новенькие...
Нас скоро шесть месяцев, в субботу крестим нашу дочку. Друзья предложили подарить пароварку, но мы не знаем нужна ли она. Посоветуйте, пожалуйста, (если нужна), то какую, я по ТВ видела рекламу от Тефаль. Может у кого она уже есть? В ней удобно готовить? Заранее большое спасибо.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пароварка
05.12.2002 14:47:24, Хмеля1 комментарий
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.