Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olya

АЭРОГРИЛЬ

Девочки, подскажите пожалуйста рецепты для аэрогриля! Муж купил, а как в ней готовить я толком и не разобралась! Если можно поподробней, что бы не переспрашивать по нескольку раз! Так сказать для непонятливых - это я про себя! Готовить люблю, но хочется чего то новенького!
Заранее спасибо!
28.10.2000 00:35:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ant
Оля, вы в каком городе? Когда мы покупали аэрогриль, там давали сразу 3(!!!) книжки с рецептами. Там несколько сотен рецептов на все случаи жизни. Книжки не продавались, а прилагались в комплекте с грилем. 30.10.2000 11:30:58, Ant
olya
я в Москве, покупала аэрогриль не более месяца назад, и никаких книг с рецептами там не прилагались. Если вам не трудно, не могли бы вы мне несколько рецептов отослать по почте lemyr74@mail.ru заранее вам благодарна!
Можно уже те, которые вы опробовали сами.
30.10.2000 21:51:11, olya
Ant
Оля, честно говоря, это сложно. Вы поймите, там и правда СОТНИ рецептов, и очень многие я уже пробовала.
Странно, что у вас книжки не дают. Может, посмотрите в книжном магазине, у нас я видела, только в больших магазинах, где очень много книжек по кулинарии.
А в тех книжках, которые у нас есть, много всяких разделов: каши, овощи, супы, мясо, птица, рыба, торты, пироги, заготовки... и т.д. И в каждом разделе несколько десятков рецептов! Как же я могу выбрать?
31.10.2000 11:08:47, Ant
Оля, а где Вы покупали эту настольную духовку? 30.10.2000 21:57:27, ~Ирина
olya
Ирина! А разве Аэрогриль и настольная духовка - это одно и то же?
Мы покупали в ДИАЛе, и вроде бы я видела еще в Рамсторе!
31.10.2000 20:13:41, olya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!