Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салат "цезарь" в Сбарро, подскажите, кто

Салат "цезарь" в Сбарро, подскажите, кто в курсе, каким соусом его приправляют. Составляющие очень простые, но получается вкусно (кубики сухарей из белого хлеба, куриные грудки, кочанный салат, немного специй - составляющие нарезаны достаточно крупно, полито все кисло-острым соусом (но что в его составе не поняла) :-((
02.12.2002 02:22:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне, прямо скажу, он чего-то не понравился, поскольку его основа - уксус. 02.12.2002 23:22:03, Звездочка
Senechka
А мне жутко не понравился Цезарь в Sbarro.
В заправке было столько уксуса - просто ужас. Есть его было невозможно:(
02.12.2002 18:20:48, Senechka
Есть такой салатик на www.sunduk.ru
Там в Других разлелах есть кулинарные рецепты, в них Салат Цезарь классический с довольно сложным соусом.
02.12.2002 13:36:54, нати1
Я не могу точно сказать, что входит в состав этого соуса, но подозреваю, что это растит. масло, уксус, мелко нарезанный чеснок и перец. 02.12.2002 13:33:00, Persik
vinograd
а мне нравится соус к цезарю такой- взбиваете йогурт натуральный с соком лимона- с неб кол-0вом сыра с плесенью-ну какого нибудь там дор блю и прочее в зависимости от толщины вашего кошелька:)) ну и приправы любые-сахарку чуть-соли чуть-=там травок -чесночка -чуть чуть маслица растительного -
во ти все- но вкусссно- главное нужной консистенции добиться -так и джобавляете-то сочку лимончика побольше-то йогурта еще-то сырку подсыпете
я ела с такой заправкой просто идеальный цезарь
03.12.2002 17:14:51, vinograd

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!