Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS!Приезжает свекровь-швейцарка-вегитарианка

Приезжает в гости свекровь завтра на 3 дня. Мы давно уже не виделись (живём в другой стране с мужем). Свекровь - вегитарианка, мяса не ест, но ест рыбу (на сколько помню). Ест овоши, зелень, фрукты... - ну это понятно. На счёт курятины не помню - ест или нет.
И вот проблема - что приготовить к её приезду? Приезжает завтра вечером около 6-ти. Посовтуйте что-нибудь, пожалуйста! (У меня завтра может и не будет возможности в интернет зайти, так что надеюсь, откликнетесь сегодня). Заранее огромное спасибо.
27.11.2002 15:24:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рассвет
-Любои пирог (с капустои, или тунцом и помидорами, или с грибами, с сыром), если ест яица, туда же их.
Фантазируите!
-Картошку с грибами, луком, сметанои
-или же запеканку картофел'но-грибную
-пару салатов, рыбу с овошами
-фаршированные перцы (рис, тунец, специи, сыр)(шампин'оны, рис, сыр, яицо), или чем другим
-фаршированные кабачки, баклажаны, помидоры.......
-да, тот же борщ, но вег.

если еи и более привычная ее кухня соидет,
-лазан'ю овош'ную
-raclette
-фондю
-рошти
-любои суп-пюре (шампин'оны-картошка-специи-сливки), поварит', и в миксер
-такого же типа из тыквы, или цветнои капусты, или брокколи...
-ризотто овошное; с креветками; китаиское......
-запеканку с любыми овошами, а сверху моzzarella, или яицо, молоко, сыр
-любые спагетти, макароны с соусами без мяса , их уж такая куча..:)
Мы живем там же, где Ваша свекров'. Гости часто мяса не едят. Это для меня не проблема..А вот ест' нескол'ко кот. не едят ничего, кроме овошеи.., это уже меня бол'ше напрягает... ))

28.11.2002 00:58:39, Рассвет
Можно быстренько сделать, очень вкусную рыбку.
Филе любой рыбы(я делаю из хека), лук, шампиньоны, красное вино или уксус.
ожариваешь лучок+шампиньоны. Потом их выкладываешь в кастрюльку, сверху кладешь порционно порезанное филе. Сверху заливаешь 50гр вина или уксуса+чуть-чуть водички. Накрываешь крышкой и тушишь 20-25 минут. Можно добавить всякие специи, что дома есть.
Получается просто супер. Рыба со вкусом грибов. Я готовила своей свекрови, которая такая же как Ваша, да плюс еще и диабетик. Удачи!
27.11.2002 17:54:28, Танечка
Завтра сделаю такую рыбку:-) 28.11.2002 08:00:45, OxanaE
Рыба в фольге(я делала форель,конечно все зависит от финансов)и картошка запеченная(режется как для чипсов соль , перец,мускатный орех, чеснок, сливки( я делала также с концентрированным молоком)все это в форму сверху кусочки масла и на 1 час в духовку.Просто и красиво. 27.11.2002 16:27:04, Fedra

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!