Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Продукты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Авакадо
Что вы с ним творите? Я люблю салат: авакадо, варенные яйца и репчатый лук. Все под майонезом
22.11.2002 17:27:34, Черешня
4 комментария
Вот как раз вчера делала тостеры с авокадо - мякоть плода смешать с чесноком, солью и черным перцем (все по вкусу) и намазать на поджаренные гренки белого хлеба... можно на обычные тостеры :-)))
22.11.2002 18:48:28, Малинкина
Может здесь уже давали, может где-то в другом месте нарыла,но вку-у-сно:)
Авокадо, лук,скумбрия холодного копчения.Все мелко нарезать, перемешать с майонезом.Разложить в половинки от авокадо и ... приятного аппетита 22.11.2002 18:21:10, цаца Лаэртская
Авокадо, лук,скумбрия холодного копчения.Все мелко нарезать, перемешать с майонезом.Разложить в половинки от авокадо и ... приятного аппетита 22.11.2002 18:21:10, цаца Лаэртская
Ням! Тоже так делаю.Вообще у авокадо нейтральный ореховый вкус и поэтому всякое сочетание с копченостями (мясными и рыбными)-вкусно.
22.11.2002 20:52:51, Ила
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.