Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюноотделение продолжается.

Макароны с соусом "смердный грех".

500 г. макарон (пачка)- просто варить.
Параллельно делаем "смердный грех"
Пережарить 1 среднюю луковицу + 2 большие моркови. Добавить
2 болг. перца, 4 пимидора (обязательно напертых, покупные не пойдут! ;-)), ошпарить кипятком, снять кожуру, нарезать, добавить, туда же - 2 охотничьи колбаски, можно 2 зуба чеснока (для зубастости и смрада), пучок зеленого лука - за минуту до готовности. Насолить и наперчить по вкусу, смешать с макаронами, съесть....
Запить.....:-)

2. Мясная заправка к рису/гречневой /пшеничной каше, или к овощному рагу. Соотношения приблизительны.
700 г. мяса (говядины, телятины)нарезать кусочками. сложить в эмалированную кстрюлю, добавить воды (если добавите меньше - будет как рагу, побольше - как подливка) и тушить до полуготовности. Добавить 2 стол. ложки яблочного уксуса.
Затем добавить прдварительно пережаренные лук с морковью (см. смердный грех), 2 перца, 2 чесночины, 4 помидора (все см. выше.) Тушить до готовности.

Вот. мясоедствуйте.
25.10.2000 16:39:55,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сычан, Ваши рецепты продолжают радовать простотой и творческим подходом к делу (больше всего мне нравятся названия Ваших блюд, вроде "Деревья в гуталине" или "телефонный соус")! Вдохновившись, я сделала сегодня упомянутые "деревья". Получилось очень здорово, их смолотила даже дочь, которая к овощам относится (как бы так помягче сказать)не очень хорошо. Спасибо!
Но теперь, как змей-искуситель, Вы продолжаете терзать меня на ночь глядя описанием прочих вкусностей. Впрочем, продолжайте, продолжайте... Ждем-с!
25.10.2000 23:29:27, Инес
Добавлю от себя - Я делаю что-то подобное "деревьям " Сычана,а мой муж который о диете не слышал никогда и наверное не будет слушать любть обмакивать из в сметану,или в сметанну с добавкой майонеза. 26.10.2000 10:27:50, Фая
А не хотите - деревья в сметане с сахаром? Гы! Мы так с сестрой в детстве ели! 26.10.2000 11:23:08, sichan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!