Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыбный стол - подкиньте идеи плиииз!

День рождения совпадает с первой неделей поста , я понимаю , что рыба, яйца , молочные продукты тоже исключаются ... Но гости не поймут...Так что только мясо решила исключить.
19.11.2002 06:26:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучик Sweeта
Филе рыбы (я беру палтуса) выложить в форму, залить лимонным соком и посыпать солью и имбирем. Сверху засыпаю немного потушеным в мякоти помидора луком (лука и помидоров много. Лук режется крупными кубиками). И все ставится в духовку минут на 20, на полчаса...:-))) 19.11.2002 18:29:52, Лучик Sweeта
У меня палтус всегда остается полужидким каким-то... Это так и надо? 20.11.2002 15:22:18, AleXXX
Лучик Sweeта
Тут он тоже "полужидкий", соус очень вкусный, с картофельным пюре - просто объедение....:-))) 20.11.2002 18:52:17, Лучик Sweeта
Юльца
Cалат Мимоза 19.11.2002 17:31:47, Юльца
Красная рыба - порезали на стейки (перпендикулярно хребту), на противень, посыпать приправой, положить лука, залить соевым майонезом и в очень горячую духовку (210-220) пока не зарумянится лук. Оптимально норвежская форель, это где-то 110 руб/кг.
Заливная рыба
всякие кальмаристые салатики
лобио
соленья-маринады
рыбья нарезка (засолите самим, чтобы подешевле было)
корейские салатики
свекла-орехи-чеснок-майонез
баклажаные рулетики
гарниры - рис с овощами в разных вариантах
шампиньоны запеченые с креветками
жульены с соевой сметанкой

Если надо, можно еще понапрягаться :)
19.11.2002 14:32:44, AleXXX
Класс ! Спасибо ! 19.11.2002 21:02:34, Домовенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!