Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anitobus

Рулеты из свинины - help

Расскажите, плз., как сделать рулеты из свинины. Есть куски свинины (не жирной), банка шампиньонов, сыр, зелень... Я так понимаю, что свинина отбивается, выкладывается начинка, сворачивается все это рулетом, закалывается/завязывается... А дальше - как? В соусе -? Каком?
15.11.2002 14:55:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В общем-то, делаю как в предыдущем рецепте-отбиваю, раскладываю начинку, заворачиваю, но я скалываю зубочисткой, и в духовку, иногда заливаю сметаной. 15.11.2002 21:27:28, Korovka
alena
я отбиваю, солю/перчу, выкладываю начинку, очень туго сворачиваю, ничем не закрепляю, кладу на разогретую сковороду швом вниз. В процессе обжаривания добавляю сухое красное вино. Оставшейся смесью на сковороде, после поливаю рулетики 15.11.2002 15:51:35, alena
Anitobus
А крепленое красное не пойдет? :) Есть немного, я его пить не могу, а муж по чуть-чуть еще не допил. Можно попробовать использовать? 15.11.2002 17:41:13, Anitobus
alena
да можно в принципе любое - главное не переборщить :) 19.11.2002 12:11:33, alena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!