Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соус к рыбе

Девчонки, имеется в наличии свежепойманный карп. Хочу его пожарить и приготовить отдельно соус. Когда-то пробовала соус к рыбе с солеными огурцами - очень вкусный (кажется на основе сметаны или майонеза). Кто-нибудь знает как его готовить? Помогите, пожалуйста!
12.05.2000 00:18:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КАТЕРина
Если я Вас правильно поняла, речь идет о сосусе ТАРТАР, а РЕМОЛАД (см. ответ ниже) это что-то похожее, но + селедка или кильки.
Итак, ТАРТАР:
200 г майонеза,
2 ст. ложки мелко нарезанных маринованных огурчиков,
1 мелко нарубленный анчоус,
1 ч. ложка мелко нарубленных каперсов, 1 ч. ложка мелко нарезанного лука,
1/2 ч. ложки измельченной зелени петрушки.
12.05.2000 16:38:08, КАТЕРина
Спасибо большое, все приготовила, уже съели! Пальчики оближешь:-)))!!! 12.05.2000 16:20:29, Апполо
КАТЕРина
Ну вот, я опоздала :( 12.05.2000 16:38:44, КАТЕРина
Можно найти готовый в продаже: называется "Майонез по-татарски". Как уже писали смесь майонеза с мелко порезанными маринованными огурцами. 12.05.2000 02:31:43, Катя_
Это называется "ремолад". Чрезвычайно просто. Берете сметану (или майонез) или смесь сметаны с майонезом - я всегода смешиваю, так нежнее и не такой острый. Мелко-мелко режете соленые (маринованные) огурцы и любую зелень по Вашему вкусу. Смешиваете. Вот и все. 12.05.2000 00:47:14, SLoe

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!