Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся

Черномырдинский салат

Не знаю почему он так называется. Этот салат я попробывала у себя на работе на юбилее у начальника. Мне он жутко понравился, хочу поделиться с вами рецептом. Значит так: отвариваем курицу (вес ее приблизительно до 1 кг), режем ее, трём 4 солёных или маринованных огурца (мне нравится больше с маринованными), жарим до золотистой корочки 0,5кг репчатого лука, все это смешиваем и заправляем майонезом. Еще некоторые добавляют сюда консервированные шампиньены, но я это ещё не пробовала!
02.11.2002 19:27:25,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна и Лиза
А полкило лука- это не много? А если его вообще не класть? Муж на дух не переносит.... А ведь все для них... Любимых... Для него точнее одного. 03.11.2002 23:18:37, Татьяна и Лиза
крыся
Лук же ужарится, и его станет совсем не много. А если его муж не любит... без лука я этот салат не пробовала 04.11.2002 20:42:59, крыся
Спасибочки за новое блюдо :)! Мой день рождения не за горами - пригодится! 02.11.2002 22:33:26, мАлинкина мама
О,как раз для меня,а то у меня этой курятины пол морозилки :-) 02.11.2002 20:22:47, OxanaE
крыся
Рада что рецепт пригодился! 02.11.2002 21:39:13, крыся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!