Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пчелиные соты

Не знаю, кулинарный ли это вопрос :)
Передали из деревни родственники-пчеловоды литровую банку сот с медом. Говорят, жуйте, как резинку :) В принципе, муж так и делает, но литровая банка - это ж ему жевать-не пережевать :) А я мед не ем, только в выпечке...
Может подскажете, куда бы это дело приспособить?
29.10.2002 14:48:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тетя Груша
Горький опыт. Муж мой соты пожевал, чуть коньки не отбросил от жуткого аллергического приступа. Теперь знает, что у него тоже есть аллергия. 30.10.2002 12:29:00, Тетя Груша
Ну, мой понемножку жует. И молоком запивает.
А вот сами эти пасечники, от которых посылочка - по-моему, они только медом и питаются, разве что с картошкой его не едят! И медовуху пьют. И ничего им не делается :))
30.10.2002 15:47:07, Eden
поэтому они и пасечники и мед любят, т.к. нет у них на него аллергии :)) 30.10.2002 18:15:35, Йоко
Тетя Груша
Ну и славно. А у меня такой вот нестойкий оказался:). 30.10.2002 17:31:44, Тетя Груша
Жевать их очень хорошо при простуде-бронхите-ларингите. Не дай Бог заболеть конечно, но помогает. Я бы оставила про запас! 30.10.2002 11:56:43, Т_Яна
Аналогичный вопрос :-) Подожду, может, кто еще ответит... :-) 29.10.2002 21:54:47, Малинкина
Литровую??? Жевать-непережевать?????
Мне бы эту банку....:-)
29.10.2002 19:11:00, Смородина
Да я бы с удовольствием поделилась :) Только везти далеко... 29.10.2002 19:22:19, Eden

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!