Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рулетик

Очень хочется испечь шоколадный рулетик, с каким нибудь очень вкусным кремом. Если можно, то что-нибудь простенькое (сколько сладкого делала, всё запорола) :о))))
27.10.2002 17:04:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну очень лёгкий рецепт,добавь какао,получится шоколадный.А начинку я как то делала из шоколадной пасты из магазина.Тесто поднимается!Чем тоньше тесто будет на противне,тем лучше.
Рулет за 15 минут
1 банка сгушёного молока, 2 яйца, 1 стакан муки, 1 ч.л. гашёной уксусом соды (тесто по густоте как на оладьи).
Все ингридиенты смешать и вылить на смазанный маслом противень слоем не толще 1 см. Печётся очень быстро (5-7 мин.). Вынуть рулет из духовки и, пока не остыл, смазать начинкой (повидло, джем, протёртый апельсин или лимон с сахаром и т.д.), свернуть и дать остыть. Сверху можно полить, растопленным на водяной бане, шоколадом и поставить на некоторое время в холодильник
27.10.2002 18:04:28, OxanaE
Спасибо большое!
Я кстати как раз хотела у тебя спросить, ты давала рецепты тортов с творогом, а какой жирности должен быть творог? И сколько творога в пачке (у нас обычно 250 гр.)?
27.10.2002 18:14:25, Нинеза
Нинеза,там вроде везде написано какой творог и сколько класть.
28.10.2002 05:31:13, OxanaE
Сколько - нашла, какой - нет :о))) 28.10.2002 12:05:29, Нинеза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!