Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зелёный борщ, жаркое, овощное рагу,плов.

Зелёный борщ, жаркое, овощное рагу,плов... Поделитесь пожалуйста вкусными домашними рецептами. Спасибо
24.10.2002 23:23:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про зеленый борщ могу рассказать как я его делаю. Варится бульон любой, свиной безусловно вкуснее всего. Вынуть мясо. ПОбросать картошку кубиками и мелко нарезанный лук. Загодя промыть большое количество щавеля, потому что он очень сильно уваривается, и другой зелени-кинзу, укроп. Когда картофель сварится почти совсем, бросить зелень, дать прокипеть буквально несколько минут и выключить, дать настояться. Можно перед тем как опустить зелень положить поджарку-лук с морковью, но мне нравится без нее. Непосредственно перед тем как налить борщ в тарелку, мну в тарелке вилочкой вареное яйцо, к борщу подается сметана. Борщ получается приятно-кисленький, с яйцом и сметаной вообще объедение. На что я первые блюда не ем, этого могу съесть сколько угодно. 25.10.2002 16:28:55, Korovka
оно!!!спасибо.Завтра сделаю, а может и сегодня успею... 25.10.2002 22:37:50, tash_ko
Крысик
Зелёный борщ-ето что за зверь - зеленые щи - это понятно, а борщ? 25.10.2002 13:13:21, Крысик
эт не зверь :-) эт похлебка такая :-) Я тоже много раз слышала так называют. Некоторые делают щавельный суп - и называют "зеленым борщом". 25.10.2002 14:24:39, Малинкина
Моя бабушка делает зеленые щи из верхних зеленых листиков капусты, летом собранных измельченных вместе с морковкой (про лук не уверена), посоленных и сложенных в банку. Такие щи вкуснее всего получаются, если их варить на жирненькой свининки. Очень вкусно, самое лучшее лекарство от похмелья.))) У нас в семье именно эти щи называются "зелеными". Все остальные мои друзбя и знакомые называют "зелеными щами", щи из крапивы, щавеля и прочей зелени. 25.10.2002 15:03:18, Мармышечка
Слюнки от ваших рассказов потекли :-))) Представила, какую вкуснятину ваша бабушка готовит... :-) 25.10.2002 15:27:51, Малинкина
Для начала - плов :) Идите по ссылке 24.10.2002 23:40:16, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!