Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вкусности при помощи блендера?

Наконец-то обзавелась блендером, причем он вместе с соковижималкой, которой у меня тоже не было. Про сок понятно, вчера уже надавила из яблок,морковки и апельсина. А вот что в блендере лучше взбивать, коктейль типа молочный (молоко+варенье+мороженое)только на ум идет. Поделитесь, плиз! И если можно, с пропорциями, а то я на глаз такого наворочу!
21.10.2002 16:19:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы потом еще многожды похвалите себя за приобретение. А чтобы быстренько обновить - ооочень советую:
1 банан
2 киви
.5 молока самого нежирного. Получается обалденный (по моему мнению) коктейль, еле-еле тянущийся через трубочку (такой густой).
21.10.2002 22:26:28, Мишек
Анитка
Я сам блендер в основном для малой использовала овощи-фрукты мельчить. Сейчас он у меня как веничек в основном используется. А как блендер только на коктейли: персик из компота, туда же сам компот, мороженое. 21.10.2002 17:36:03, Анитка
у нас блендер не в виде стакана, а в виде длинной ноги. Мы делаем клюкву с сахаром, любые протерки. А еще можно делать бабановый коктейль - банан на 250 мл кефира - обалденный вкус. Это рецепт Шушика :)) 21.10.2002 17:09:34, Natusik
Я делаю банан с молоком :) 21.10.2002 18:49:06, Йоко
А с кефиром получается густой коктейль. С молоком будет пожиже. 22.10.2002 09:14:43, Natusik
Смотря сколько молока добавить :)) 22.10.2002 22:30:48, Йоко
А закладывать все вместе - порезанный банан и залить кефиром? Или сначала банан раздраконить, а потом останки смочить?? 21.10.2002 17:12:14, Джексон
Я все вместе. Да и банан можно особо не резать - разломать на куски, он же мягкий, перемалывается только так :) 22.10.2002 09:15:19, Natusik
Я все вместе закладываю. 21.10.2002 18:50:54, Йоко
vinograd
в блендере я взбиваю все!!!!!!!!!!
фарши- пюрирую все подряд- овощи-фрукты - ягоды
21.10.2002 16:55:05, vinograd

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!