Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОдскажите, плиз


Как сделать мясные фрикадельки сочными? Детке супик варю, а они какие-то сухие получаются и жестковатые...
17.10.2002 21:11:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы в фарш булочку добавляете? А еще я добавляю молочка и морковочки, ну и лук, конечно тоже через мясорубку пропущенный. Со всем этим получаются исключительно сочные. 17.10.2002 21:36:56, Иртим
Неа. В котлеты да, всегда добавляю. А морковку Вы какую добавляете - тертую?
Спасибо.
17.10.2002 22:14:37, Abilene
Тертую морковку и можно еще воды в сам фарш добавить. И яиц поменьше, а то они "спекаются" 18.10.2002 12:25:31, Т_Яна
vinograd
сметанки для пышности 18.10.2002 15:52:24, vinograd

Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!