Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу сегодня после работы что-нибудь вку

Хочу сегодня после работы что-нибудь вкусненькое приготовить.
Что-нибудь из мяска (говядина или свинина), запечённое в духовке (с обощами, картошкой, или как ещё).
Подскажите, пожалуйста какой-нибудь не очень сложный, вкусный и проверенный рецептик.
Заранее большое спасибо.
16.10.2002 12:47:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по-французски, имхо. Мясо отбить, в духовку на 180, сверху - смесь из тертого сыра, резанного полукольцами лука и майонеза со специями. Через полчаса готово будет. 16.10.2002 14:12:47, Мишек
Можно по простому, кусок мяса нашпиговать чесночком, морковкой, обмазать майонезом, посолить, поперчить, завернуть в фольгу и в духовку. Быстро и вкусно. 16.10.2002 13:16:42, Marusay
А какой у вас кусочек мяска? Откуда, всмысле, отрезали? 16.10.2002 12:51:55, Тутит
В том-то и дело, что мяска пока нет! :) Я вот поеду через пару часиков с работы, заеду в магазин куплю чего. Поэтому хочу рецептик вкусненький спросить.
Ну, может кусочки какие (квадратики без косточек) или фарш.
16.10.2002 13:12:29, Aza
Если фарш, то можно сделать фаршированные перчики, если кусочки можно просто жаркое, мой муж от него балдеет. Быстро и вкусно. Если не подходит, можно чего другого предложить... 16.10.2002 13:16:24, Тутит


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!