Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с салатами

[пусто]
11.10.2000 17:50:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромное спасибо!
На носу днюха, решила посоветоваться с обществом, а тут подлая шефиня из-за спины выскочила и... я от испуга отправила сообщение без подробностей...
А все дело в том, что до смерти надоели одни и те же салаты, кот. поедаются на все праздники тазами: оливье (зимний, столичный), винигрет, сельдь под шубой ... и даже салат с крабовыми палкеми и кукурузой успел надоесть.
Девушки, миленькие, ну помогите еще кто чем может. Подкиньте свежих идей на тему салатов. Ну очень вас прошу
16.10.2000 17:09:12, ОленькаР
Не знаю, насколько, но может помогу?
Плавленный сыр трется на терке, туда же давится чеснок + мелко шинкованный огурец + майонез. Точно так же, только без огурца - вместо сыра свежая тертая морковка или вареная свекла.
16.10.2000 22:28:58, Рыжик
Покупаете маринованые грибы и огурцы, отвариваете картошку, окорочка и яйца.Все мелко режете и укладываете слоями, каждый слой промазываете майонезом.
А это из крабовых палочек.
Режете крабовые палочки( я иногда режу их на три части, а потом их расщипываю на тоненькие полосочки), вареные яйца, немного риса, тоже вареного, и мелко нарезаный свежий огурчик, мажете все майонезом.
12.10.2000 05:09:17, Tata
Тата, а в каком порядке лучше слои укладывать?? 16.10.2000 22:54:59, Леа
А если это советские палки, то их лучше предварительно размотать и нарезать лапшой 12.10.2000 13:21:19, Анчутка
угу. А еще кайфово туда кукурузы консервированной добавить. М-м-м-м... вкусно:))) 15.10.2000 00:13:30, Рыжик
Идешь и покупаешь в магазине:))) Сто лет не делала, а так вкусная селедка под шубой получалась:1. Берешь картошку (вареную, посоленую, можно в мундире, можно чищеную), трешь на крупной терке прямо в параднюю миску. 2. Селедку мелко нрезаешь туда же. 3. Луком мелко нарезанным посыпаешь. 4. Свеклой вареной сверху,тоже на крупной терке. Все это майонезом поливаешь. По мере укладывания рядов тоже майонезиком. Пропорции по вкусу. Различные прибамбасики по вкусу. Свеклу можно отварить в большом количестве и сделать с чесноком и майонезом - ну очень много чеснока - поедается со слезами на глазах, можно добавлять туда чернослив и грецкие орехи - тогда менее чесноковно делается, ну и все это можно посыпать тертым сыром. На основе сыра тертого можно сделать слезодавительную чесноковную салатину и на основе морковки. Ну и этот же сыр с чесноком намазать на кружочки помидорок - вот и еще один салатик. Главное сверху зелени, майонеза, чтобы красиво подтекал:)А на всякие сложности меня не хватает, мясные там, куриные - считаю что это надо делать на следующий день опосля застолья из обрезков и объедков;) 11.10.2000 23:01:11, Анчутка
Супер салат! Рецепт САМОГО Лешего! :)))

Репчатый лук, яблоки и майонез. Все.
11.10.2000 18:08:05, Just
КАТЕРина
С какими? :)) 11.10.2000 17:59:38, КАТЕРина
Cалат из печенки. Отварить печенку (можно загодя), порезать соломкой, добавить маринованыый лук (вскипятить воду - добавить соль, сахар, уксус и на 20-30 мин закинуть туда лук), майонез.
Отличный салатик и незатейливо и вкусно!
12.10.2000 12:56:55, Nata
Люкс!
14.10.2000 23:57:26


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!