Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Янна

Что бы на "горячее" ?

В выходные родственники на "смотрины" приезжают - сыну 3 месяца исполняется.
Посоветуйте что-нибудь вкусненькое на "горячее".
Заранее благодарна.
07.10.2002 01:34:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крысик
Кусок свинины в духовку и забыть о нем на пару часов. 07.10.2002 13:18:49, Крысик
Йовин
А дальше???????????
Вспомнить можно ??????
07.10.2002 15:50:30, Йовин
Йовин
Мясо по французки, очень вкусненько помоему:) 07.10.2002 08:56:03, Йовин
Точно ,мясо по-французски.А главное в вашем случае быстро и без хлопот. 07.10.2002 09:54:48, Черныш
VeriKo
А поделитесь проверенным рецептом, пожалуйста. 07.10.2002 10:21:50, VeriKo
Йовин
Ну я делаю так: Мясо малость отбиваю, укладываю на протвень, посыпаю перчиком солью, лучком нарезаным кружками, сверху картофель кружками тонко нарезанную то же соль перчик, лучек и майонезок 07.10.2002 11:24:09, Йовин
ЕЕ
хОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ. Как-то подглядела у подруги, и с тех пор только так - под куски мяса подложить по листику капусты. Тогда;
-Если вы слегка подзабулете о нем, то оно не подгорит.
-Капуста тоже очень вкусненькая получается. На любителя если, так и мясо не нужно. А кто не любит - и не надо класть на тарелку.
И слои у меня немного другие. Нет слоя картофеля, т.е. получается:
капуста;
мясо;
лук;
сыр (на крупной терке);
майонез.
Впрочем, с картофелем тоже вкусно. Только мы называем это мясным пирогом

А можно на мясо положить порезанные меленько (по желанию - обжаренные предварительно) шампиньоны, а сыр - не драть. Тогда получится мясо по-монастырски.
Успеха!

08.10.2002 16:12:35, ЕЕ
а сыррррр??!*-) 07.10.2002 15:25:59, Ласточка
Йовин
Ну я когда кладу его, вернее тру, иногда нет. Вообщем и так и так вкусненько ка кто получается 07.10.2002 15:50:00, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!