Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как заставить начинку не вытекать из пирогов???
Вот собственно и весь вопрос...
02.10.2002 23:43:26, Luvilla
7 комментариев



Примерно на 0,5 литра начинки - 1 ч.л. с небольшой горочкой крахмала. Просто вмешиваете крахмал в варенье, комочки разотрите. При высокой температуре крахмал "свяжет" начинку и не даст ей вытечь. На вкусе не скажется. А муку вводить в начинку не надо.
03.10.2002 08:33:07, Сибирячка
Читайте также
Герметизация детских зубов
Кариес у детей – больная тема для каждого родителя. Но что, если мы скажем, что есть простой, безболезненный и очень эффективный способ надежно защитить зубки вашего малыша?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.