Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, с чем можно сделать мясные р

Подскажите, с чем можно сделать мясные рулетики (или как они называются)? Короче, какую начинку можно завернуть в отбитое мясо, чтобы она не вытекла, но была сочной и вкусной? :-) А то купила специальные шпажки и теперь хочу попробовать что-нибудь эдакое сделать)))
24.09.2002 16:30:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Самое простое - репчатый лук - полукольцами, выдержаный 5 минут в холодной воде (обязательно)и кроме него в каждый рулетик - по кофейной ложечке майонеза и сметаны и тоненькую полосочку шпика (сала).

А если хочется посложнее, то к луку можно добавить жареные или отвареные шампиньоны, а сало заменить бужениной.

Но на самом деле - по вкусу не очень-то и отличается от упрощенного варианта. Вкусно, ну очень!
25.09.2002 17:21:55, ЕЕ
Adviser :)
Морковь на мелкои терке с чесноком и зеленью 24.09.2002 18:59:09, Adviser :)
Крысик
Можно просто сделать очень пряный фарш и налепить на шпажки длинной котлеткой (до 15 см). Обвалять (по отдельности)в кунжуте, в паприке сладкой, в зелени сушеной и поджарить на сковороде - получаются разноцветные кебабы 24.09.2002 17:41:24, Крысик
Возьму такой рецепт на заметку:)Спасибо. 24.09.2002 17:46:30, _Elena_
Скарлетт
Очень вкусно шампиньоны с сыром\майонезом и луком. 24.09.2002 17:07:29, Скарлетт
О, то что и хотела услышать:-) Я почему-то и подумала, что должно быть хорошо, но решила, что вдруг не получится:-) 24.09.2002 17:26:07, _Elena_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!