Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каролине

Можно тоже спрошу? Уж больно меня восхитила эта заготовительно-морозильная идея!
1. Вы готовите в духовке именно замороженное мясо, или же с утра его в холодильнике размораживаете? Я то немногое, что лежит у меня в морозилке, обычно утром перекладываю в холодильник, оно к вечеру становится почти размороженным.
2. А что, если эту мороженную заготовку разморозить в микроволновке?
19.09.2002 13:19:35,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отвечаю. Я все это заготавливаю сразу,как принесу с рынка.Пока домой доеду - оно все уже такое,готовенькое:)) Ломается на кусочки,режется,мнется.
Тут-то я его и заворачиваю,придаю нужную форму.

Размораживать заготовку можно,но НЕ НУЖНО. Поскольку все достаточно тонким слоем,то при запекании само размораживается.Это одна из "фишек" процесса:))
Можно и с утра эту заготовку вытащить из морозилки и положить оттаивать. Но это не нужно просто. Разницы нет.
Ну,может ,время запекания сократиться минут на 5.
Я еще и с утра не знаю,чего мне захочется вечером:)) мало ли:)Или вообще утром про это думать не могу:(
19.09.2002 13:32:03, Кarolina
ТанГо
С ума сойти! К тому же, это мой вопрос :0)
Ну, Каролдина, тобой остается только восторгаться :))
Надеюсь, через некоторое время я достигну некоторого приближения к подобному совершенству :0) Надежда есть, поскольку взгляды на жизнь совпадают :)) И отношение к оной :0)
20.09.2002 02:35:46, ТанГо
Спасибо. Почти вдохновилась. Жалко, что муж заболел, закупки на нем. 19.09.2002 15:49:15, Джексон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!