Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пельменьки для дитятки

Очень любит пельмени. Аж трясется весь. Но магазинные мне доверия не внушают. Готовлюсь к подвигу в выходные. Пельмени с дитяткой лепить, к тому же погода плохая - располагает.
Научите, чтоб вкусно! У подруги мама делает сама тесто тоооненькое, фарш сооочненький. Объяяяденье! А я делала по рецептам (разным) у меня так не получается. А та тетушка рецепта не дает. ХНЫЫЫ Я ведь не для себя (не только), я и на магазинные согласна, но для ребенка-то хочется повкуснее, получше.
19.09.2002 11:30:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fanni
Знаю точно, чтобы тесто было вкусным, рецепт обычный НО! есть такая хитрость его надо отбить. Тоесть покидать на доску с высоты 40-50см и посильнее. Тогда оно получается такое резиновенькое, элластичное. А в фарш добвьте молока или как для котлет сырой картофель и он тоже будет сочный. Я так и делаю, и пальцы можно проглотить)) 19.09.2002 17:43:41, Fanni
Тетя Груша
ТО-то я думала, зачем в моей книжке велено тесто для штруделя 50 раз об стол стукнуть! Я послушно стукнула раз 30:). Не знаю, помогло ли это, но результат был замечательный. 23.09.2002 17:09:04, Тетя Груша
Спасибо, попробую. 20.09.2002 11:39:23, Т_Яна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!