НАучите, плиз! а то мозги перестали работать-ничего в голову не лезет(
Отбивная из свинины, гарнир-много овощей с грибами, а вот соус? Какой? Есть пол-литра деревенской сметаны, есть куча томатов, лук... Ну , в общем-какой соус??
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А можно помидоры с луком потушить (у помидор сначала снять шкурку) и добавить каких-нибудь итальянских трав.
А еще можно сметану потушить с карри - это совсем просто и быстро(вернее даже не тушить, а просто прогреть). 17.09.2002 17:50:54, Крылышко
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.