Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если кто-то знает рецепт салата,в которо

Если кто-то знает рецепт салата,в котором компонентом являются гренки из белого хлеба - пришлите, пожалуйста! У мужа завтра день рождения, мы когда-то такой пробовали в гостях, мужу салат очень понравился, а рецепта я я не помню.
27.09.2000 15:09:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На сколько мне известно, такой салат называется "Цезарь". Он состоит из следующих компонентов: помидоры, гренки, зеленый салат, маслины, сыр (лучше брынзу). Все это перемешивается и затем порционно раскладывается с добавлением сверху соуса. Он готовится из майонеза с добавлением чеснока и мелко нарезанный соленых огурчиков. Если мой рецепт понравится я буду очень рада.
27.09.2000 17:41:46, Дана
На самом деле салатов с гренками много:-(( Если б Вы написала, что примерно туда входило?

Например, большим успехом пользуется такой салат: по 100г сухариков из белого батона (маленьких), куриного мяса, грецких орехов, сыра (мелкими кубиками) и майонеза. Сухарики насыпать перед подачей, чтобы не размокли. На работе у меня есть еще несколько рецептов. Если завтра будет еще не очень поздно (на работе я с 7 по Москве), то размещу. О.К.?
27.09.2000 19:00:26, Ирина С
На самом деле салатов с гренками много:-(( Если б Вы написала, что примерно туда входило?

Например, большим успехом пользуется такой салат: по 100г сухариков из белого батона (маленьких), куриного мяса, грецких орехов, сыра (мелкими кубиками) и майонеза. Сухарики насыпать перед подачей, чтобы не размокли. На работе у меня есть еще несколько рецептов. Если завтра будет еще не очень поздно (на работе я с 7 по Москве), то размещу. О.К.?
27.09.2000 18:58:14, Ирина С


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!