Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Igla

Рецепт НАСТОЯЩЕГО Цезаря

Мне пришел по рассылке рецепт настоящего Цезаря. Так написано во всяком случае... Так там цукини и морковка сырые, а ветчина и курицей - можно добавить. Это что такое????
10.09.2002 13:53:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Ну да... Это салат но никакне цезарь. Еще и цукини. Меня тут за курицу грызли :))) а Вы - цукини и морковка. Больше смахивает на Оливье :) 11.09.2002 21:13:53, Скарлетт
Igla
-))))) Обхохочешься!
А в Оливье разве есть цукини?

Скажу вам шепотом и по секрету: я тоже Цезать делаю с курицей ... и креветками.
13.09.2002 14:43:32, Igla
Это что бы Цезарь Кардини в гробу перевернулся. По ссылке (на английском) есть вполне академически точное определение, того, что такое салад Цезарь. 11.09.2002 13:41:56, Димитрий
Igla
-)))
Он там уже тогда весь извертелся!
11.09.2002 18:22:57, Igla
Крылышко
А под этим названием и в "общепите" каких только салатов не подают. Какой же все-таки самый настоящий Цезарь? Где можно попробовать? Или это теперь как Оливье - осталось лишь название, а дальше - простор для вариаций на тему? 10.09.2002 15:25:28, Крылышко
Скарлетт
Вообще оригинальный рецепт: салат-латук, гренки с чесноком, пармезан, заправка. Я могу дать рецепт но лучше покупать готовый. Как вариант (Дмитрий, я сдалась, пишу что это вариант специально для Вас :) - добавить ломтики курицы вареной (грудки).
Мне еще нравится добавлять чуть-чуть кукурузы (на упаковке соуса "американский цезарь" имнно она нарисована вот я и решила попробовать.
11.09.2002 21:16:04, Скарлетт
:) 13.09.2002 13:34:40, Димитрий
Igla
Да нет, здесь неоднократно писались рецеты. И очень похожие не правду.
Но этот... Просто ни в какие рамки не лезет! Морковка... ну надо же!
10.09.2002 17:08:57, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!