Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лето Вечное

Не пропекается пирог.

Имеется загадочная духовка - после многочисленных экспериментов с температурой со стандартным яблочным пирогом-шарлоткой результат примерно один - в середине сырое тесто и сырые яблоки, по бокам готово. Может его в форме для кекса (с дыркой в середине) начать печь? Что можно ещё придумать?
09.09.2002 21:50:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aшaтaH aka NTL
a recept kakoj? 10.09.2002 15:13:35, aшaтaH aka NTL
Лето Вечное
Самый простой - взбитые яйца с сахаром, мука и сода с уксусом, яблоки на дно, сверху залить и в духовку. Всегда легко и просто получался, а тут ну просто засада :) 10.09.2002 21:20:29, Лето Вечное
aшaтaH aka NTL
ya po takomu zhe retceptu, tol'ko s limonnoj kislotoj vmesto uksusa, a duhovka u menya ecche bolee zagadochnaja, ya ee tol'ko v odnom rezhime ispol'zuju - [rosto nizhnij podogrev, no u menya s sharlotkoj drugaja problema - ne mogu podobrat' kolichestvo muki, chtoby yabloki ne ostyavalis' na dne 11.09.2002 14:38:10, aшaтaH aka NTL
Ты яблоки в тесто добавляешь? Или на дно кладешь? При какой температуре печешь? 10.09.2002 07:09:11, Наташа В.
Лето Вечное
Когда яблоки на дно, а сверху заливаешь тестом (которое яйца-мука-сахар). Температуру пробовали уже разную, но вот ооочень маленькую не пробовали. Попробую по советам внизу - потоньше и на очень низкой.

Это подруга переехала в новую квартиру, а там такая духовка загадочная. Экспериментируем.
10.09.2002 21:19:14, Лето Вечное
Катерина Кузовкина
Мой опыт: надо печь на САМОМ маленьком огне и не открывать духовку (пеку третий день подряд и еще долго буду - яблок - море :-) ) 09.09.2002 22:04:41, Катерина Кузовкина
Nafi
попробуйте его невысоким делать 09.09.2002 21:57:49, Nafi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!