Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения

Всем большой привет.
Скоро у моей дочке день рождения.Ей будет 10 лет.
Просто не знаю какие блюда готовить. До этого мы ходили в Макдональсы и клубы, но первый юбилей решили отметить дома.
Посоветуйте что нибудь.
Огромное спасибо заранее.
Алина.
06.09.2002 20:20:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы хотите русский классическийд/р или более зарубежный?? 07.09.2002 19:40:46, Cinderella
Я и сама толком не знаю еще.
Нужны какие нибудь интересные игры и блюда.
08.09.2002 11:43:18, Lilo
короче так))
хитом дня рождения у 10 леток в скандинавии были пижамное парти или парти на самое безобразное одеяние...
родители при всем этом выдвлрялись из дома))
перед этим закупалось нное колвы пиццы,чипсов с различными дипами, сладостей и сосисок в тесте..
все наряжалось гирляндами и шарами
в таком возрасте все начиналось часов в 15 , предварительно затемнялись все окна , устанавливалось тусклое очвещение и все...
в хорошей девчоночьей компании и без родителей на пару часов с замечательной пиццей и сосисками
популярность дня рождения была обеспечена
проверено на оч хорошей знакомой , отмечавшей 10летие поижамной , а 11 летие наряжением в неизвестно что))
08.09.2002 22:47:57, Cinderella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!