Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К©ЕНИЯ

Кабачки "спагетти"

Вырастить-то я их вырастила, а как готовить правильно - не знаю. Чем они от обыкновенных кабачков отличаются? Подскажите! :)
30.08.2002 18:17:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
а это цуккини
они нежнее и готовить мменьше надо
можно сырыми наяривать в салатах
04.09.2002 14:51:34, vinograd
Скарлетт
Отличаются :) Готовить их надо меньше. А вот рецепты ниже похоже дали девушки, не знающие ничего про кабачок - спагетти. Кабачок нарезанный тонкой "лапшой" и кабачок-спагетти - две большие разницы.
Если не ошибаюсь в потребителе сами НК советовали в том числе просто отваривать. ИМХО можно слегка обжарить но ГОРАЗДО меньше чем обычные кабачки иначе будет каша.
02.09.2002 14:25:28, Скарлетт
Это которые цуккини? Есть классное блюдо - кабачковые спаггети! ;) Трете на терку для корейских всяких овощей (которая такой соломкой тоненькой трет), потом в кипящей подсоленной, можно приправленной чем-нибудь воде отвариваете буквально минуту, откидываете на дуршлаг. Получается обалденный гарнир!

А вообще из цуккини кайфовые рагу овощные получаются - они в отличие от обычных не раскисают и не так быстро мягчеют.

Если не цуккини, то рааскажите, что за кабачки такие! Жутко интересно!
30.08.2002 20:35:05, Рыженький
Скарлетт
Нет. Это которые "кабачок-спагетти". У него мякоть не как у всех а разрезаешь и в виде спагетти уже мякоть. 02.09.2002 14:26:04, Скарлетт
vinograd
даааааааааааа
прям макаронами внутри сделаны
я никогда не слышала!!!
запечкайте в духовке в фольге
фаршируйте и запекайте
нарезайте толстыми ломтями-вынимайте мякоть фаршируйте и в кастрюле тушите
04.09.2002 14:53:11, vinograd
К©ЕНИЯ
Значит, спагетти можно из любых кабачков сотворить? :)
Попробую...
А кабачки-спагетти - это именно такой сорт. С виду обычные, беленькие, только более круглые. И растут, кстати, не розеткой, а плетью, как тыква.
31.08.2002 10:08:35, К©ЕНИЯ
Нина
Запечь в духовке,разрезать пополам выскрести ложкой "спагетти",и кушать их с соусом каким нибудь. 30.08.2002 19:09:50, Нина
Маркиза
Или отварить целиком с кожурой далее по тексту...-)
Мякоть у этих кабачков ну прямо настоящая тонкая длинная лапша.-)
31.08.2002 02:16:46, Маркиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!